TEEN WOLF IS BACK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF IS BACK! » - оставь одежду всяк сюда входящий » Жди меня [нужные]


Жди меня [нужные]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу брата/сестру/тещу/кузину и т.д.

http://placehold.it/250x145

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, имя, фамилия. В этом году тебе исполнилось возраст цифрами. Зарабатываешь на жизнь будучи профессия, но никто даже не подозревает, что ты - раса. А в зеркале видишь имя знаменитости.

Наша история

факты из биографии, желаемые отношения

Дополнительно

все, что еще хотите добавить

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Georgia][size=20][b][i]Ищу брата/сестру/тещу/кузину и т.д.[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#620000][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=35%][align=center][img]http://placehold.it/250x145[/img][/align][/td]
[td width=35% ][align=justify][size=10]Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, [b]имя, фамилия[/b]. В этом году тебе исполнилось [b]возраст цифрами[/b]. Зарабатываешь на жизнь будучи [b]профессия[/b], но никто даже не подозревает, что ты - [b]раса[/b]. А в зеркале видишь [b]имя знаменитости[/b].[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Georgia][size=20][b][i]Наша история[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#26421f][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%  bgcolor=#b6a180][align=justify]факты из биографии, желаемые отношения[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Georgia][size=20][b][i]Дополнительно[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#620000][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80% bgcolor=#b6a180][align=justify]все, что еще хотите добавить[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

Ищу старшего брата

http://38.media.tumblr.com/e52b5202ef97192e66a99757d0c46810/tumblr_mzuceqgORX1r1hha4o1_250.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Арджент. В этом году тебе исполнилось 29 лет. Зарабатываешь на жизнь мелкой подработкой, но никто даже не подозревает, что ты - охотник. А в зеркале видишь jensen ackles.

Наша история

Когда мне было 16, состоялась моя первая охотничья вылазка. Я отбился от семьи, и меня укусил оборотень. После той ночи я сбежал, боясь умереть под силой кодекса, и спустя какое-то время меня сочли мертвым. Семья не знала, что я стал волком и убежал во Францию, надеясь, что там меня Ардженты не достанут. Однако ты в своих поисках не останавливался. Скорее всего, ты понял, что со мной произошло, поэтому счел своим долгом найти меня, удостовериться, и убить в случае чего, если так велит кодекс. Однако прошло уже больше 4-х лет, а ты так и не смог найти нужные зацепки.
Однако Крис Арджент после смерти Эллисон решил найти своего племянника, то бишь меня, что отвлекло бы его от скорби. Он связывался с тобой, надеясь, что ты располагаешь информацией, но ты не ответил. Его звонок привлек тебя в Бикон-Хиллс, как зацепка, где я могу находиться. В это время Крис посещал Францию, где и нашел меня. Убедив меня в том, что все в порядке и моей жизни ничего не угрожает, он забирает меня обратно в родной город.
Через какое-то время ты, одержимый идеей разобраться с дезертиром и волком, найдешь меня. И тогда, кто знает, что будет дальше.

Дополнительно

Наши отношения с детства не были образцовыми. Ты был человеком жестким, которого всегда привлекала темная сторона вещей. Я же смотрел на мир с намного более наивным взглядом. Ты выявляешь свою агрессию через кулаки, а я же прячусь в кусты. Таким образом, в детстве, ты командовал, я слушался. Тем не менее родители воспитали нас должным образом, и периодически мы оказывали друг другу поддержку. Однако охотничья семья больше любви прививает к кодексу, чем к родному брату, и ты готов убить меня, несмотря на то, что это оставит в твоей душе огромную рану.

Отредактировано burger-king (2015-07-05 18:58:13)

+3

3

с нами

Ищу любимую старшую сестру.

http://funkyimg.com/i/YR8g.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Лора Хейл. В этом году тебе исполнилось 28. совсем недавно ты вернулась к жизни, чему я очень рад, и никто даже не подозревает, что ты - альфа-оборотень. А в зеркале видишь Меган Ори only!.

Наша история

После смерти матери взяла опеку над Дереком, старалась обеспечить себя и брата всем необходимым. Альфа-оборотень, умна, добра, не лишена здравого эгоизма и чувства собственного достоинства. Была наглым образом обманута дядюшкой Питером, который заманил её в БХ с целью убить и стать альфой. Что ему собственно и удалось...
Позднее в город возвращается сам Дерек, который идет по следам сестры, дабы узнать, что с ней произошло. Ну это та часть, которую мы знаем из сериала, теперь то, чего Вы не знаете. Дерек в данный момент находится вдалеке от БХ, он получил способность своей матери - превращаться в волка полностью, так сказать эволюционировал. Путешествуя, его влечет жажда узнать как можно больше о возможностях, которые открыты теперь перед ним, да и абсолютное нежелание быть снова втянутым во что-то.
Вопреки всему в городе у него осталась кузина, которую ему очень хочется уберечь от влияния Питера. Но решающим фактором, что влияет на его возвращение, становится активность Неметона то ли какой-то древний обряд, всего лишь слухи, никто не знает правды, но эта какая-то сила, которая возвращает назад умерших людей и сверхъестественных существ с того света.
Дерек возвращается и обнаруживает Лору в развалинах старого дома Хейлов. Этим двоим предстоит многое обсудить, Дерек должен поведать сестре много новой, немного шокирующей информации и столкнуться в проблемой Лориной жажды мести.
Это только общие наброски, всю картину мы обсудим вместе с будущим игроком) но будет интересно, я обещаю

Дополнительно

Я просто запрещаю брать эту роль на один день. Найду и укушу! Если Вы не готовы брать персонажа, развивать её и любить, то лучше спуститесь ниже к другим вкусным заявкам и пройдите Лору стороной. Я очень жд сестру и обещаю ей свое внимание и тепло)

+4

4

придержан за mad max

Ищу своего альфу и личный предмет восторгов

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3z62qNARe1qgnf7bo5_250.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, как бы тебя не звали. В этом году тебе исполнилось 30 лет. Я не знаю, чем ты зарабатываешь на жизнь, но никто даже не подозревает, что ты - оборотень-медведь, да еще и альфа. А в зеркале видишь tom hardy.

Наша история

Привет, меня зовут Перси Арджент. Когда мне было 16, состоялась моя первая охотничья вылазка. Я отбился от семьи, и меня укусил оборотень. После той ночи я сбежал, боясь умереть под силой кодекса, и спустя какое-то время меня сочли мертвым. Семья не знала, что я стал волком и убежал во Францию, надеясь, что там меня Ардженты не достанут.
Во Франции я какое-то время бегал омегой, и мне приходилось несладко. Я не был слишком сильным оборотнем, но все равно был способен убить человека. И в одну из ночей ты нашел меня и помог с самоконтролем, после чего я присоединился к твоей стае. Ты учил меня, что к чему, я не спешил рассказывать, что вырос в семье охотников, боясь, что ты выкинешь меня. Однако когда ты узнал об этом, отпустил лишь пару шуток да забил. Ты был настоящим альфой, хоть и очень маленькой стаи, и я восхищался тобой.
Однако спустя где-то 4 года Крис Арджент после смерти Эллисон решил найти своего племянника, то бишь меня, что отвлекло бы его от скорби. Он провел расследование и нашел меня во Франции. Убедив меня в том, что все в порядке и моей жизни ничего не угрожает, он забирает меня обратно в родной город. Я хочу поехать, потому что там моя родина и жизнь, которую у меня отобрали мои предрассудки. Но я не хочу покидать тебя, и это смятение меня уничтожает. Тогда ты решаешь отправиться со мной в, так сказать, отпуск, чтобы удостовериться, что со мной будет все в порядке. К тому же, если я покину тебя, мне понадобиться новая стая, и ты решил повыступать в этих мелочах в роли опекуна.
В целом, что пойдет дальше, решать нам вместе. Да и предыдущие моменты также подлежат редактированию.

Дополнительно

Я бы хотел отыграть тернистую любовную линию этих двух персонажей. Да, признаюсь, на подобное сочетание внешностей меня вдохновил еще не вышедший фильм "Легенды". Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=yI3v6KfR9Mw
Я не хочу, чтобы персонаж был французом, потому тебя могло занести в лягушатник, откуда угодно. Хоть с США, хоть с Англии, хоть вообще с России.

Отредактировано burger-king (2015-07-05 20:23:16)

+2

5

Ищу того, кто свалил в Лондон, чтобы не разбираться со всей творящийся здесь мурой!

http://37.media.tumblr.com/b11b77744880bfc40ef5b9197fb2ce38/tumblr_n28nfkWZD31qb341to3_250.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, Джексон Уиттмор. В этом году тебе исполнилось 18 лет. Ты не зарабатываешь на жизнь, т.к. твои родители баснословно богаты, а ты - школьник, выпускной класс, но никто даже не подозревает, что ты - оборотень. А в зеркале видишь Колтон Хейнс.

Наша история

О истории Джексона знают все. "Золотой мальчик". Безбожно популярный, самоуверенный и сильный. Хотел стать оборотнем, потом стал канимой, поубивал пару десятков человек, потом стал (наконец-то) оборотнем - волком ( спасибо, Лидия)  и смылся в Лондон!
Так вот, Джексон, если ты надеешься, что тебя стороной обойдут события нашего Монстервиля, то ты глубоко ошибаешься! Ты вообще в курсе, что Скотт - истинный альфа? А в том, что Лидия овладела своим мастерством банши? А о том, что Стайлз был злым -духом-лисом, который едва всех не убил? Кстати, с Корой знаком? А может быть с Кирой? Ты вообще в курсе, что в Бейкон-Хиллс была стая альф? А дарак? Тут были жертвоприношения! И ты совершенно не кстати пропустил охоту на всех сверхъественных существ. Как думаешь, за твою шкуру много бы дали?
Ты совершенно пропустил момент, что мой брат - Дерек, твой альфа, больше и не альфа. А Бойд - номинальная часть твоей стаи, уже мертв.
Поверь, тебя ждет много интересных новостей!

Дополнительно

Стандартно : не берите роль на один день, и т.д. Активничайте, играйте, я всегда с удовольствием составлю Вам компанию. Мб даже в стаю возьму. мой брат обратил все таки.) В общем, приходите, я Вам буду любить-холить-лелеять)

+2

6

Ищу Ногицуне, который очень нужен будет для развития сюжета!

http://25.media.tumblr.com/c629609f4b665fb0d3a9d210dcd35a8b/tumblr_ms3lm4ekZg1r6b5b7o3_250.gif

Подавая заявку в агенство, я все еще надеюсь отыскать тебя, имя, фамилия на выбор игрока. В этом году тебе исполнилось примерно 18 на вид лет. Зарабатываешь на жизнь будучи кем-то, но никто даже не подозревает, что ты - ногицуне (!). А в зеркале видишь tomas sangster.

Наша история

Жил-был юноша, ничем особо не выделявшийся из общей массы ребят своего возраста и считавший, что в Бикон Хиллс не происходит вообще ничего интересного. До некоторых пор. Тех самых, когда люди начали помирать. То труп девушки в лесу обнаружили, то кого-то нашли сожженным в мусорном баке, а кого-то задушили и привязали к дереву. Будучи крайне любопытным, паренек начал свое маленькое тайное расследование, но правда от него постоянно ускользала. Каждый раз, честное слово. Однако он не сдавался и все надеялся узнать что-то стоящее. Нет, он даже и не подозревал, что Скотт МакКолл, Стайлз Стилински, Лидия Мартин, да и вся эта чудная компания может быть как-то причастна ко всем загадкам родного города. Но вот уже полгода все тихо. Снова ничего не происходит, тишь да благодать. Аж тошнит. Однако новый учебный год может как-то разнообразить эту скуку. Особенно если учесть, что у него появились проблемы со сном. В мире грез его преследует что-то. Что-то просит впустить себя в его голову. Что-то, чему он не может, да и не хочет сопротивляться.
! В последствии данный персонаж станет ногицуне. Тем самым, от которого с таким трудом удалось спасти Стайлза. Лис остался недоволен тем, что в его же игру выиграл кто-то другой. Кто-то, кто был простой марионеткой. Кто-то по имени Стайлз. Благо, подвернулся шанс отомстить. Ногицуне снова свободен и нашел себе подходящее тело, чтобы припомнить Стилински и его друзьям все обиды.

Дополнительно

Как видите, характер парня мы не расписываем особо. Совал свой нос, куда попало, и вот, нарвался на неприятности. Для нас, в общем-то, важен персонаж как сам ногицуне. Если думаете, что темная лисичка - Ваша тема, милости просим к нам http://sg.uploads.ru/t/fldrI.png 

+2


Вы здесь » TEEN WOLF IS BACK! » - оставь одежду всяк сюда входящий » Жди меня [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно